BINGOSUSHI.RU

Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G U Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт


Модуль SFP+ U Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт

7070 RUR
Ubiquiti

Ubiquiti / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G-S Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт


Модуль SFP+ Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт

13028 RUR
Ubiquiti

Ubiquiti / / похожие

Подробнее

Пара трансиверов SFP+ [UF-SM-10G] Ubiquiti UF-SM-10G Single Mode, LC, 10 км

SFP-модуль Ubiquiti Ubiquiti UF-SM-10G-S


Ubiquiti Fiber – высококачественные SFP трансиверы, предназначенные для организации трафика по оптоволоконным кабельным линиям. В серию входят различные модели, которые позволяют передавать информацию на расстоянии до 10 км со скоростью от 1 до 10 гб/сек. U Fiber идеально подходят для всей линейки оборудования Ubiquiti Networks с поддержкой SFP, и будут оптимальным сочетанием при совместном использовании, обеспечивая круглосуточный бесперебойный обмен трафиком.

UF SM 10G S - высококачественный SFP+ трансивер (SFP+ модуль) с поддержкой двунаправленного режима передачи данных. Модель идеально подходит для организации передачи данных по длинным кабельным трассам, обеспечивая качественный обмен трафиком на дистанции до 10 км. Трансивер использует одномодовое оптоволокно, с длинной волны 1270 и 1330 нм. Пропускная способность линии с использованием UF SM 10G S достигает 10 гб/сек. Трансивер идеально совместим со всем оборудованием Uqicuiti Networks, имеющим поддержку стандарта SFP+. Работает с Ubiquiti EdgeSwitch 16 XG, Ubiquiti UniFi Switch 16 XG, airGateway

Технические характеристики Ubiquiti UF-SM-10G-S


  • Модель: UF-SM-10G-S
  • Тип: SFP-модуль
  • Передачи данных составляет: 10 км
  • Gigabit LAN Port: 10 гб/се

14926 RUR
Ubiquiti UF-SM-10G-S Ubiquiti

Ubiquiti / Ubiquiti UF-SM-10G-S / похожие

Подробнее

QSFP+ трансивер Ubiquiti UF-SM-10G-S


11789 RUR
UF-SM-10G-S Ubiquiti

Ubiquiti / UF-SM-10G-S / похожие

Подробнее

Пара трансиверов SFP+ [UF-SM-10G-S] Ubiquiti UF-SM-10G-S Скорость передачи данных (TX/RX) 10G, Тип разъёма LC, Дальность связи 10 км, Длина волны (TX/RX) 1270/1330, Моды Single Mode

Комплект трансиверов Ubiquiti Single Mode UF-SM-10G


6207 RUR
Single Mode Ubiquiti

Ubiquiti / Single Mode / похожие

Подробнее

Ubiquiti 2 LC Multi UF-MM-10G


2780 RUR
UF-MM-10G Ubiquiti

Ubiquiti / UF-MM-10G / похожие

Подробнее

Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A 1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM


Модуль SFP 1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM

1232 RUR
D-link

D-link / / похожие

Подробнее

SFP+ 10G-1550NM-80KM-SM 02310PVT single mode dual fiber module

Модуль SFP+ Lanmaster LAN-SFP+LR-10G-SM 10GBASE-LR/LW, LC duplex, 1310nm, 20km, Cisco


Модуль SFP+ 10GBASE-LR/LW, LC duplex, 1310nm, 20km, Cisco

4832 RUR
Lanmaster

Lanmaster / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM53.14 10G, CWDM, 1530nm, 14dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1530nm, 14dB

35140 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM61.14 10G, CWDM, 1610nm, 14dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1610nm, 14dB

41996 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM49.23 10G, CWDM, 1490nm, 23dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1490nm, 23dB

45424 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM49.14 10G, CWDM, 1490nm, 14dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1490nm, 14dB

41996 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM29.14 10G, CWDM, 1290nm, 14dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1290nm, 14dB

12856 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

For Huawei OXS080A00 SFP+ Fiber Optical Switch Module 10G-1550nm-80km-SM-SFP+ Single mode Dupelx Fiber Cable LC connnector

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM29.23 10G, CWDM, 1290nm, 23dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1290nm, 23dB

28283 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM57.14 10G, CWDM, 1570nm, 14dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1570nm, 14dB

41996 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM33.23 10G, CWDM, 1330nm, 23dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1330nm, 23dB

28283 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее
bingosushi.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить Модуль SFP Ubiquiti UF SM 10G U Fiber по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте bingosushi.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки Модуль SFP Ubiquiti UF SM 10G U Fiber — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.